Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2015, 20:53   #103
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Авто на один день девушке..

Толкач, то было на пятницком шоссе, в районе Солнечногорска, ночью правда.

А так что, жене сразу как права получила, давал ездить на тридцатьдевяточке, пока ей свою машину не выбрали. Она правда ездит разумно и аккуратно, но тем не менее. Вообще не понимаю чего так заморачиваться из-за машины, человек то дороже в любом случае должен быть. Я бы еще понял, если бы там что-то нереально уникальное было, например раритет какой-нибудь востановленный до заводского состояния, или корч, которым неподготовленному человеку будет не привычно управлять. А тут обычная тридцатьдевяточка, стоящая дешевле самого пустого поло седана. Ну да, хорошо перекрашена, отполирована, но что с ней может случится? Притрет где-нибудь? Во-первых вероятность этого ни чуть не выше, чем если какая-нибудь тп на мкм сама притрет когда ТС за рулем. Хотя почему обязательно тп, мне тридцатьдевяточку притер мужик на фуре, с якобы 20-ти летним безаварийным стажем.. Во-вторых перекрас детали 5 тыщ стоит. Ну ок 10, если буддисткая монахиня будет красить.

Про 2 млн меня лично вообще позабавило, особенно когда сказали, что с учетом восстановление после предыдущих ДТП))
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием