Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 14:52   #1
drvatson21 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.06.2015
Город: Москва
Авто: Нет
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а)
Thumbs down Быть или не быть?

Приветствую всех любителей BMW!
Я новичек в данной сфере, но уж очень нравится bmw... Особенно 5 серия, e39 (Безваносовые движки до 2000 года которые..). Вот решил серьезно задуматься над покупкой данного авто.. Подскажите пожалуйста, сколько в среднем стоит ремонт данного автомобиля( С чем вы сталкивались, по подвеске , двиглу , кузову.. ну и т.п). Просто очень многие говорят :"Не ты будешь ездить на ней, а она на тебе..." Хотелось бы знать , сколько ходит машина при нормальной езде ( без жесткого треша.. ну т.е сколько живет подвеска от замены до замены и т.д). К тому же недавно наткнулся на 4.4 механику, m5 , уж больно нравится наличие 286 лошадок, но насколько я знаю налог будет большим теперь на это дело.. Ну а касаемо надежности? Что будет лучше , механика с 2.5 мотором v6 или же 8 с той же самой мкпп? Знаю, что много подобных тем, но прошу отнестись с пониманием ! Люблю просто возиться с автомобилями, много конечно нужно еще узнать , но место для работы есть, дачный гаражик с ямой))). Любовь к BMW с раннего детства прям..)
И вот еще что, мб лучше стоит взять рестайлинг чуть поновее? ( По денежному запасу не очень богат конечно, бюджет около 300.. Реально ли вообще в такую сумму уложиться? Я конечно же понимаю, что какой бы она не была при покупке , все-равно придется вложить N-ую сумму..)

Последний раз редактировалось drvatson21; 15.06.2015 в 17:24.
  Ответить с цитированием