Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 09:55   #1681
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от lumina Посмотреть сообщение
я предлагал делать покупки,а деньги проводить через модераторов за определенный процент им.но это так и осталась теорией.
Имхо, это утопия. Объем покупок\продаж достаточно большой, что бы всем этим заниматься, понадобится большое количество свободного времени, у модераторов по мимо форума есть и другая работа. Да и свои нервы дороже, им тут и так завуалированно предъявляют претензии, а если еще и неким гарантом выступить, то весь мозг вые...т. Да и вообще, купил\продал личное дело продована и покупашки, некуй тут притягивать третьи стороны для решения своих вопросов, зашел, оставил отзыв и до свидания.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Grinch Посмотреть сообщение
то есть человек останется без наказанным, и пускай дальше ху...ю толкает.
Не переживай, жизнь его накажет, я в этом вопросе с Кешей солидарен, бан не спасение.
Цитата:
Сообщение от Grinch Посмотреть сообщение
Если честно я разочарован в политике местной администрации. Для чего она тогда нужна? Тыкать пальцем тока? Убери подпись или бан мне.
Ни какой политики, есть правила форума, с которыми ты согласился при регистрации, [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться], пункт 9, тогда претензий меньше будет.
Цитата:
Сообщение от Grinch Посмотреть сообщение
А телу который кинул ни чего. Весело.
Не кинул, а прислал некачественную деталь. Тебя что, администрация клуба вынудила купить у этого товарища, нет, ты его сам нашел, сам с ним договорился, по факту прислали гуано, а вы админы разбирайтесь с ним, только вот нах оно им надо. Заранее все надо обговаривать, в том числе и возврат товара, фото он присылал тебе?
  Ответить с цитированием