Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Куплю м54в25
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 16:49   #42
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю м54в25

Цитата:
Сообщение от dalysauto Посмотреть сообщение
P.S. теперь понятно где его обидели, ему кто-то из разборщиков фото не отправил, будь проклят этот жестокий мир!
это он на меня батон крошит очередная форумная гадалка только не помню с чем именно ему не отправил, он в каждой теме высеры свои умные делает, одних ездить учит а нас с тобой торговать а у самого еще рыльце в пушку

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Van4ez Посмотреть сообщение
Роман, я не понимаю вашу реакцию, если у вас все детали расходятся как пирожки в базарный день то от моего отказа вам должно вообще всё равно, но вы же только и успеваете отпускать очередную порцию желчи!)) и еще, я ни разу не сказал про халяву и мотор за три рубля, но считаю что доя данного товара реальная цена это 30-35 рублей, все что выше уже того не стоит и лучше добавить 15т и купить откапиталенный у партнеров еще и гарантия будет!
где я написал про горячие пирожки ? Вы меня с кем то путаете уважаемый ..................покупай что хочешь и за сколько хочешь, мне абсолютно пох что и когда ты возьмешь ................. просто уверен что мотор за 30 000 это будет очко , но в погоне за низкой ценой видимо Вам этого не дано понять.............
  Ответить с цитированием