Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 22:04   #12
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Куплю БМВ е39 дорестайл 523( 528) МКПП бюджет 300(+-) Москва и МО

Цитата:
Сообщение от carlsson910 Посмотреть сообщение
живой кузов + мотор без расхода масла + свежая подвеска и рулевая + требования по комплектации

стечение этих факторов и дает цену явно превышающую 300 тысяч

я недавно искал себе машину примерно в этом же бюджете и с аналогичными требованиями. пересмотрел нереальное количество машин. на основании этого и делаю выводы.

единственное, я искал только ТУ двигатель. с никасилом и более раннего года, может быть, удастся найти что-то
Никасил конечно не очень хочется, если только в отличном состоянии.

Кузов живой правильно сказал, по поводу расхода масла я чётко написал, что это найти очень трудно, поэтому РАСХОД МАСЛА ДОПУСТИМ в пределах нормы.( скорее всего и будет его жрать умеренно,куда деваться). Свежая рулевая и подвеска желательна.
А по комплектации я что-то не понял...я не прошу телевизоров, люков, электроприводов и т.д.. просто климат( он есть почти в каждой е39) , и опять -таки кожа ( но можно и тряпку рекаро) вот принцип и всё!!) остальное не требуется, а просто желательно и приветствутся ( например мультируль или м-руль, попогреи и т.д)

Я видел тут достойные машины 523 и на мкпп и на акпп за 300-315 рублей, которые уходили за пару дней ( а учитывая торг и еще дешеле) Поэтому всё очень даже возможно !

и опять таки у меня не строго 300, а есть как -, так и небольшой +)