Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 18:19   #669
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Плохо жить без тонировки

Цитата:
Сообщение от регион74 Посмотреть сообщение
нет, не противозаконно, но только сотрудником гостехнадзора, входящего в структуру ГИБДД. А на дорогах мы имеем дело с сотрудниками ДПС, полагаю тебе разъяснять их полномочия не надо.
ты уверен в этом? послушай, это же сенсация! я вот тебе возразить не могу, поскольку не изучал данный вопрос, но с другой стороны, если бы это было так как ты говоришь, я бы об этом уже давно знал. а я впервые слышу.
Цитата:
Сообщение от регион74 Посмотреть сообщение
тут не стоит вопрос доволен я или не доволен, это просто довод в противовес твоему утверждению, что закон отточат. Я считаю, что никто ничего оттачивать не будет, поскольку противоречивых норм у нас предостаточно и существуют они годами, несмотря на широкие обсуждения в научной среде.
ну, допустим и что дальше? прости, но не смогу поддержать дискуссию о противоречиях в законодательстве, ибо я не юрист.

Цитата:
Сообщение от регион74 Посмотреть сообщение
С удовольствием обсудил бы и попытался оспорить, хотя бы с точки зрения равенства всех граждан перед законом и единообразия субъектов административных правонарушений, определенных КоАП РФ, но полагаю, что это оценят тут как "флуд"
речь всего лишь о размере штрафа, в мегаполисах он должен быть выше чем в провинции.
слышал, что в Америке, в зависимости от штата, за одно и то же преступление, наказание варьируется от 10 лет (к примеру), до электрического стула.
  Ответить с цитированием