Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 09:57   #114
Дмитрий 086 Дмитрий 086 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 06.10.2009
Сообщений: 3
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Проблема с ABS

Всем привет! Я совсем недавно присоединился к Вам и уже почерпнул для себя много интересного. Классный форум!!! Спасибо модераторам и всем участникам!!!
Теперь по теме. Как я сказал,я здесь недавно,поэтому,возможно,эта тема уже затрагивалась,но я,к сожалению,ничего подобного не нашел,поэтому подскажите,кто знает.Суть проблемы такова.С утра завожу машину и как только стрелка датчика температуры входит в синюю зону,загораются датчики ABS и антибукс. Потом при езде системы,конечно не работают,при этом так же не работает спидометр,расход топлива,кол-во бензина показывает то так то по другому и "дворники" на первом и втором положениях работают,как на первом, на третьем,как на втором.В течении дня,после того как заглушу и снова завожу лампочки гаснут,но через некоторое время опять загораются или когда тормозну.Был на диагностике сказали левый задний датчик ABS,поменял та же фигня.Электрик говорит,ну значит блок ABS,а я думаю если не он,поменяю, а он все таки подороже датчика стоит.Ну вобщем электрик сказал приезжай,когда постоянно "гореть" будут,а у меня "то потухнет, то погаснет". Так уже полгода езжу,надоело,помогите кто чем сможет. Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием