Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 15:00   #1181
liszt liszt вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для liszt
 
В Клубе с: 05.09.2013
Город: .
Авто: bmw 520i
Сообщений: 244
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

привет форумчанам любителям и владельцам бмв! купил на днях!фух не знаю даж с чего начать, (да дайте ссылку на тему гараж найти тему не мог хочу туда фотки выложить) купил у человека который работает у оф дилера бмв, за машиной следил, за символическую плату! пока ошибок не выдает компьютер, начитался здесь всего страшно даже, стазом проще во дворике чинил,к расходом готов но поскольку машина у меня дней пять, проехали 5км всего(до запраки) было ощущение что это самолет, боимся ее! таки вот обращаюсь к аксакалам бмвводам,(на зиму законсервирую в гараже(кстати если есть такая тема как ее подготовить к зиме будурад ознакомится)) само собой предстоят расходы на подвеску если кто знает напишите что лучше ставить, и стоит ли ставить оригинал, так же вопрос если поменять передную с 535 или 540 стоит ли какова цена вопроса, у меня 520, там чугунная на них ставилась, расходники какова их цена тормозная система колодки и прочее что лучше и надежнее брать, что лучше смотреть на разборке, к чему готовится к каким тратам приблизительно канеш, хочу поддерживать достойное техническое состояние, да каким бензином заправлять заправил 95, есть еще 95 эко или супер какой то, но в книге да и так читал на сайтах рекомендован 98,объясните чайнику что делать, чтоб не нагрели на деньги! спасибо)
__________________
и подводя итог к итогу встал на ровную дорогу и надел шкарята без заплат!
  Ответить с цитированием