Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 13:43   #1
e39sale вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 23.04.2012
Город: Москва
Авто: BMW E39
Сообщений: 10
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию BMW 525i 2002 г.в. 419,000 руб продано!

Продано.


Машинка калининградка, произведена 09.2002. Первому покупателю продана в 07.2003. Мной куплена в 2006 г. На пробеге 55000 тыс. км. То есть 6 лет послужила без серьезных поломок пробежала подо мной более 100 тыс км. Коробка передач ни разу не ломалась, не пиналась и до сих пор работает отлично - плавно и без нареканий.

За последний год был заменен радиатор системы охлаждения, передние стойки, клапан картерных газов, шланги ГУРа, промыт радиатор конденсора и заправлен фреоном. Двигатель перед продажей не мыл, чтоб сами видели что ничего не сопливит и не потеет. Никаких посторонних звуков ни в двигателе ни в подвеске нет. В прошлом году заменен аккумулятор и стартер на новые. Есть подогрев руля.

В дополнение к штатной сигналке установлен иммобилайзер блэгбаг и доп сигналка с модулем GSM, а также автозапуск. Все управляется и информируется на мобильный телефон.

Вставки в салоне из черного пластика. Черная кожа, черный пол, потолок тоже черный. Тонировка 95%

Улучшена музыка. Сделан вывод линейный из головы. Установлен усилитель с 15" сабвуфером. Заменены мид басы в дверях на 6''. Установлен ipod интерфейс с управлением с руля.

В дтп машина никогда не попадала, родная краска.
Однако по кузову есть недостатки. Тысяч на 20-30 руб.
Достаточно большие сколы на капоте и коррозия над правой фарой.
Правая дверь царапана. Притерта ночью одним аборигеном.
Передний бампер (сама скорлупа) под замену. На парковке сдавая задом не увидел низку клумбу и зацепил бампером. В результате правую часть бампера выгнуло. Но фото все косяки видны. Не красил специально , чтоб не было подозрений что машина бита. Машина продается как есть.

Автомобиль стоит на учете на мне и будет оперативно снят как только найдется покупатель. сейчас на зимней резине, отдам комплект летней. оба комплекта на 2-3 сезона еще.

машинка вывешена и на авто.ру. там фоток больше. могу прислать еще фоток на мыло кому надо.

VIN X4XDT45043BR98252

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

больше фоток (1024*768)
тут [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] и тут [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
кому нужно подгружу полноразмерные фото.

Последний раз редактировалось e39sale; 04.05.2012 в 15:46.
  Ответить с цитированием