Тема: m5 e39 AVUSBLAU
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 11:19   #688
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: m5 e39 AVUSBLAU

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
итак есть пара вопросов в студию.. буду признателен за дельные советы.

собственно я уже как-то упоминал, что хотел себе обычный сдвижной/подъемный подлокотник вместо телефона.. однако ситуация поисков "осложнялась" тем, что салон у меня кожанный и абсолютно неприемлемо было туда конечно же вставлять обычный. (хотя родному пластику салона е39 я безмерно респектую). были конечно мысли купить обычный и перешить в кожу, но тут меня останавливали высказывания (по крайней мере Рязанских) спецов по перешивке/пошивке и реставрации/восстановлении кожи о том, что нынче кожа "не торт" и родная старая добрая кожа БМВ рулит... собственно был найден подлокотник именно кожанный и отдан в реставрацию. на днях забрал... готовлюсь к установке... собственно в связи с этим и вопросы:

1. вопрос номер раз - как правильно поставить обратно ручку подлокотника... ей богу гуглил и тд.. но вменяемой инструкции не нашел.. у меня и у реставраторов подлокотника и тривиально и нетривиально не удалось ее одеть... - решили не ломать..)) (для адептов всего нового вместо хорошего отмечу, что новую ручку я закажу на днях.. просто хочется уже поставить подлокотник со старой ручкой да не так уж она и плоха ИМХО)

2. вопрос номер два где бы намыть инструкцию или совет по правильной замене телефонного подлокотника на этот

3. фото подлокотника вы видите... есть внизу на крепеже пара болтов/гаек... а на верхних отверстиях не хватает... я допускаю, что при демонтаже телефонного подлокотника весь необходимый крепеж у меня в ИТОГО будет.. но хотелось бы заранее знать... - не хочу ездить с хоть и немного, но разобранным салоном в поисках каких-нить модных гаек.
к теме решения вопроса.. вроде как для замены ручки подлокотника надо скрутить винты снизу....(предварительно сняв подлокотник, но он у меня и так снят )) другое дело у меня там звездочки достаточно маленькие.. попробую сегодня пошукать где-нить.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20151212_111719_resize.jpg (53.0 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20151212_111729_resize.jpg (66.8 Кб, 102 просмотров)
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора

Последний раз редактировалось jigit; 12.12.2015 в 11:26.
  Ответить с цитированием