Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 13:31   #316
GoodLobster GoodLobster вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 06.01.2011
Город: Kiev
Авто: 535i
Сообщений: 33
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Калхозим "Line in" на BMW Business RDS

Цитата:
Сообщение от W01101w Посмотреть сообщение
всем привет! у меня образовалась задачка. все сделал как было написано в первом посте.

Далее подключил флеху, а звука неттт!! Понял что каналы припаяны верно и решил их не трагать. Отпял общий провод от 6й ноги и снова включил плеер, при этом звук появился, но не нормальный ( как бы моно и без баса)- это обрадовало)хоть чтото . Дальше подсоеденил общий провод на корпус -- не катит( звук пропал. вот когда взялся за провод пальцами- звучание улучшилось, а когда другой рукой за корпус магнитолы так вообще идеально, супер))!! Почему так ? и что с этим делать ? Помогите разобраться пожалуйста! мож конденсатор припаять какой?
попробуй землю через кондер впаять около 10мкф минусом к источнику звука

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от matros75 Посмотреть сообщение
Микросхема у меня стоит TDA 7402, скачал дадашит,но к каким ножкам паять не знаю,подскажите,пожалуйста
какие еще есть микрухи? усилитель отдельно реализован?
судя по датащиту АМ радио - моно канал. на левый, правый он раскладывается программно.
выходит паяться нада на кассетник. нада по дорожкам смотреть к каким из стерео выходов ( 1,2 или 4,6 или 3,5 ) подключен кассетник.
а вообще смахивает на схему с DSP
я с такой не разбирался, но кто-то писал что вроде с DSP на чип подпояться не получиться. но зато с DSP можно напрямую подсоединиться на провода.
выложи больше фоток платы
  Ответить с цитированием