Тема: 16:9 carpc
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 23:03   #26
psyborg psyborg вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.11.2010
Город: Germany
Авто: E39
Сообщений: 6
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: 16:9 carpc

Ребят, вы если чего не поняли, то переспросите конкретно, что не понятно. Как могу, так отвечу. А сокращения, наверно я неправильно выбрал, да. Я просто думал они более или менее интернациональные. Просто вырос с компютером тут на западе, поэтому весь компютерный лексикон немного другой.

Ну а то что на газе езжу, в этом нет ничего удивительного. У нас цены на бензин по 1.45 Евро за литр. Мне и надоело каждый месяц по 250 Евро за бензин платить. Газ у нас стоит 0.65 Евро за литр. Месяц мне выходит где-то в 100, что просто прекрасно Вы только не сравнивайте газовую систему в Газелях или в дедушкиной ниве, с теми что уже существуют на рынке. Той что у деда моего в ниве была прохода в бумер нет.

Этот пост я нашел когда увидел в YоеTube линк на моё видео, вот и зашел сюда.

Мышкой и клавиатурой управлять тоже можно, если подключить на USB. На странице проекта есть фотки, куда я установил USB вход. А в принципе мышка и клавиатура в машине не нужна, только мешает. Теми кнопками что на 16:9 находятся, можно полностью управлять системой. В последнии 2 месяца, мне мышка и клавиатура не понадобились совсем.

Да, тач скрина нет, но я не считаю это за минус. Опыт с тач скрином есть, поэтому я добровольно отказался от него! Проблема с тач скрином обычно та, что экран становится блестящим, что может негативно поблиять днём. Вторая проблема, это то, что не хотелось бы вечно чистить экран от отпечатков жирных пальцев. И третя проблема, что самая сильная, на мой взгляд, это маленькое разрешение тач скрина. Чтобы нормально пальцем попадать на виртуальные кнопки, то пришлось бы их делать большими, что испортило бы немного дезайн. Короче пришлось бы фронт енд подганять специально под тач скрин, а не хотелось на это тратить время.

Всё это удовольствие мне обошлось примерно в 600-700 Евро, но компоненты собирал сам. Если всё это делать профессионально на продажу, то цена конечно-же возрастёт. Дешевле чем у китайцев (Dynavin/Hullinguan) никак не получится, тем более если учесть, что сборка идёт на западе
  Ответить с цитированием
Сказали Спасибо: