Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 14:05   #33
Dakota Dakota вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.09.2012
Город: Иваново
Авто: BMW 523
Сообщений: 52
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: м52ТУ запах гари в салоне и не ровный разгон

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
проверь каты посмотри дачик ож и термостат(если электронный) на низах тупит- это ванос или его дачик. но может быть и дпрв. вот и все)))))
Ок, проверим))) каты вырезать, и просто в варить трубу, собрать все на место, и прошить на евро 2, а там любая прошивка подойдет или чето спецальное надо искать, и можноли без катов но не напрошитой машине ехать, ни чего не будет, будет ли результат если каты вырезать но не прошивать, прошивка дает только то чтобы не видел? Просто каты хочу сам вырезать, а прошить просто в сервисе. Вчера ехал на 4 пердачи 60 кмч и машиа вдруг заглохла, оборотов было всего чуть меньше двух тысяч. Причем заглохла ровно, не дергало не троило, как бывает когда бензин заканчиваеться, просто обороты упали на ноль))) загорелось зарядка))) больше не заводиться. Стартер крутился сначала вроде как обычно(или просто уже не помню) машина не схватывала, патом отогнали в гараж на тросе, стал заводить пробывать, а стартер очень легко крутиться, такое ощущение что крутит тока валы или че то типо этого)))но не как не все что должно при нормальной работе. Говарят что скороее всего че то с фазами газараспределения. Я думаю цепь то уж не порвало))) ехал на низких оборотах, да и звук бы наверное был характернеый))) чего думаете мужики?

Последний раз редактировалось Dakota; 18.02.2013 в 03:57.
  Ответить с цитированием