Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 09:03   #4
KARPezz KARPezz вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Krasnodar
Авто: бнв е39
Сообщений: 1,205
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: О транспотрных компаниях отзывы.

ТК Энергия. Пользовался 1 раз - очень понравились и цены и скорость доставки.

Автотрейдинг. Цены ахтунг, по субботам работают до 12, вс выходной. Смс о том что груз можно получить любят слать когда уже рабочий день закончился, а пока смс не пришло груз значит не готов к выдаче и хоть убейся, любят обвешивать (писать больший вес чем есть)

ПЭК. Быстро, недорого. Работают по субботам. Девочки которые заявы пишут кому и куда слать бывают косячат. Сам живу в краснодаре, но как-то почему-то на мое имя пришел чужой груз в Иркутск, а на имя того человека из иркутска пришел мой груз в краснодар, цирк был еще тот, пришлось отправителя дергать чтобы заявление писал итд, 2 часа проторчал в офисе у них. Еще один раз было что имя отчество не то вписали, опять же дергал отправителя. Последние разы таких косяков не повторялось. Таджики работают кстати быстро.

Грузовозофф. Несколько раз пользовался - жутко медленно. Все остальное уже не помню.

Деловые линии. Это пиндец... Когда там раньше негры работали все делалось быстро. Сейчас там работают ленивые чудаки (через М). Стоишь в очереди из 5 человек, ждешь чтобы получить груз, а вокруг ходят 10 "работяг" из них 1 берет бумажки чтобы груз выдать а другие отдыхают. Чтобы они смогли найти твой груз это должны совпасть звезды каким-то определенным образом - ходят кругами и говорят "секториста нету мы не знаем где груз, приезжайте в другой день какой-нибудь". В итоге ходишь часами по их территоррии и ищешь свой груз сам, если повезет найдешь быстро (они в это время ничего не делают). Единственный плюс так это то, что работают они до 10 вечера если не ошибаюсь, т.е. после работы по более-менее свободному городу можно доехать и получить/отправить все что тебе надо.
__________________
Клуб Любителей BMW на Кубани - bmwclubkuban.ru
  Ответить с цитированием