Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 13:12   #3032
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Питерцы поможем друг другу!!!

Цитата:
Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
На сколько я помню штатная спрятана в левом крыле и чтобы ее увидеть надо как минимум локер снять. Об этом официалы и говорили. Если она под капотом то это доп. оборудование. У меня тоже под капотом, возле правой фары стоит (только бензиновая). По ремонту не подскажу, так как не ломалась.
А в чем проблема-то заключается? может не надо никуда и ехать? Просто не запускается? У меня такое случалось если вебаста вырубалась в аварийном режиме. Помогало отключение питания от нее. Алгоритм такой, выдергивешь пред, ждешь секунд 10-15 вставляешь пред и прописываешь пульт ДУ, так как он тоже стирается из памяти при отключении питания. Прописывается (по крайней мере у меня) просто. После того как встапил пред питания, надо нажать на пульте ДУ и подержать пару секунд кнопку выкл, а потом так же пару секунд кнопку вкл. После этого у меня опять все начинало работать.
Еще раз повторюсь у меня стоит нештатная вебаста, она не подключена к CAN-шине и прочитать ее диагностическим сканером для BMW нельзя.
у меня она стоит под капотом, но пульта нет, по комплектухе она есть, врубается на мониторе два таймера. Предохранитель №59 вытаскивал-все равно не врубается.
  Ответить с цитированием