Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 15:11   #61
BALERA вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 29.01.2012
Город: Питер
Авто: BMW e39 525
Сообщений: 379
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Продаю 525 2001 г.в.

Продаю свою 525,рестайл,немка,2001 года!

пробег 265 тысяч км.
vin: WBADT41070G000449
Из косяков: надо покрасить капот (плохо покрашен от сколов предыдущим хозяином),разобраться с расходомером,резина уже уставшая-докатать сезон хватить и все.
Из плюсов: перебрана рулевая рейка с гарантией,новый насос ГУРа,вырезаны катализаторы,прошита на бескатовую у Сереги Msn007 (отключены 2 задние лямбды)
Подвеску трясли совсем недавно-все в норме,скоро нужно будет менять сайленты в пер. рычагах, сзади все хорошо.

Купил машину около 2 месяцев назад у друга,по сути на перепродажу,потому что сам искал уже E60 ! Узнал,что друг собирается продавать свою машину ( а машину я знаю и за ней хорошо следили),поехал к нему в Москву и забрал ее. Из вложений требовала только ремонта рейки (потекла) и покраски капота (друг красил морду от сколов,после поездки в ярославль и маляр оказался му**ком-покрасил только переднюю часть капота,где были сколы,в цвет не попал и вообще пиз**ц ). Рейку я сделал (на гарантии),также поменял насос гур,масло,фильтры все. Капот покрасить не успел,был в отпуске долго,а теперь и желания нет делать-уже нашел себе Е60 у друзей но появилась возможность покрасить в евросибе за 5,5 тысяч рублей!
Машину даже на учет не ставил,думал разберусь с рейкой,полирну капот да и продам сразу! но поиски живой "шестидесятки" затянулись,потом в отпуск улетел.
Сейчас наконец-то нашел живую машину-знакомый продает 530,е60 в очень жирном состоянии!
Поэтому 39 продаю. Цену не завышаю,так как не барыга и хочу продать ,а не продавать! пора уже забирать шестидесятик,пока предлагают!
Хочу за машинку 400 тысяч рублей! торговаться не буду,т.к не первая 39 у меня и цену им знаю,и так дешево!
телефон: +7-921-378-9407 Павел.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось BALERA; 09.08.2013 в 22:50.
  Ответить с цитированием