Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 11:53   #38
SmoG SmoG вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 06.10.2009
Город: г.Щербинка
Возраст: 41
Авто: ХХХХХ
Сообщений: 1,096
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Цитата:
Сообщение от Scuba Посмотреть сообщение
А ее и расселяют.... в Щербинку, в том числе После такого утверждения сразу вопрос - а в каких "нормальных" странах был?.... Не не так - а хоть в каких-нибудь нормальных странах был? Тут вообще без комментариев:003: Это - самый неоспоримый аргумент - ***** и все тут!!! Больше доводов, как я понимаю, нет?
Ну и нахрен мне в Щербинке эти новостройки? Был хороший лес с грибами, было поле, на котором каждый год можно было чё нить сп...ть (кукуруза, горох и т.д.) А щас всё загадили.... Был в разных странах, например объездил ВСЮ Италию вдоль и поперёк и не видел там небоскрёбов, так же их невидел в Германии, Словакии и даже арабских странах. Например очень развивается Тунис, но даже они говорят, что НАХ эти небоскрёбы (кстати очень приличные дома с огромными квартирами строят, но не более 6 этажей) я не говорю про ебипет, туцию и т.д.
З.Ы. Друг живёт в Сакраменто, Калифорния. Говорит, что в небоскрёбах живут только те, кто не может позволить себе ДОМ. Собственно как и у нас )))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием