Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 14:07   #60
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: катал кто opel astra h gtc (именно 1.8 АКПП)?

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Е46 легко можно найти. 39-ки народ не может продать, проще доездить... Сейчас имхо вобще проблем с этим нет, выбирай не хочу, только поискать ессно нужно.
Ауди если брать то начиная с А4. Можно рассмотреть Б7 очень не плохая. А3 смысла нет, потому что конструктивно это ваг, только качество получше и настройки поадекватней.
ЗЫ
джета не едет, с копейкой сравнивать глупо.
У меня сейчас е39, у жены Гольф 1.6, езжу и на том, и на другом, прекрасно знаю плюсы и минусы каждой из этих машин. А ты какой фанатский бред пишешь про БМВ форева, честно слово.

е46 за 400 - это унылое ведро, в которое противно садится. Что в нее было не противно садится, в неё надо еще тысяч 200-300 вложить. И потом регулярно по 100 в год вкладывать, чтобы поддерживать в исправном состоянии. А продашь потом в лучшем случае за те же 400. При там раскладе да, БМВ - это круто. А купить помойку и добивать - это не фига не круто. Про Ауди все тоже самое: либо дорого, либо уныло.

Джетта за 400 - это машина, на которой будешь тупо ездить и ездить, только ТО делать, которое копейки стоит. И через 3 года её продашь на 50 тысяч дешевле, чем купил. Просто другой уровень. Сравнивать её с ухоженной БМВ просто нет смысла, ухоженная БМВ - это совсем другие деньги.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием