Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 22:38   #22
Sergey59 Sergey59 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Sergey59
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Пермь, центр
Авто: Bmw 528i, Touring, 2000 г.в
Сообщений: 29
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: почему сараи дизельные такие дешевые?

О какой вони из багажника в салон идёт речь! Правильно замечают товарщи, что канистру хорошую используй, или уж засунь её в пластиковый пакет для надежности. Катаюсь на "сарае" второй год, до этого несчадно 8 лет эксплуатировал VW - В-3, тоже "сарай". Кроме "сараев" машин не признаю. При выборе личного автомобиля уже давно ставлю на первое место его практичность на все случаи жизни. Я дачник, грибник, в хозяйстве 3 квартиры - постоянно, где нибудь, какой нибудь ремонт идет, багажник редко когда пустым бывает. Приходится иногда возить мотоблок (бензиновый кстати) никакой вони нет. О каком седане может идти речь! Если возить только собственное тело, то я считаю, дешевле будет на такси ездить, чем по полной "Бэху" обслуживать. Кто то наверняка заметит: "... Что он тут базар разводит про "сараи", купил бы себе "ШевиНиву" и не парился бы со своей практичностью". Вот таким я отвечу очень кратко и лаконично - люблю я BMW, с детства мечтал владеть, трепет в груди от драйва. И сочетание "сарай" + BMW, это на мой взляд лучшая гремучая смесь в автомобилестроении для таких моложавых 50 летних дядек, как я. Не могу поверить, что буду одинок в своём мнении.
__________________
Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не перепутать.
  Ответить с цитированием