Тема: New Camry
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 18:30   #91
Dr Gonzo Dr Gonzo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dr Gonzo
 
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 39
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: New Camry

Цитата:
Сообщение от Вовч Посмотреть сообщение
У меня были современные японские и немецкие машины, я бы не сказал что японские моторы уходят корнями в 60 е годы, а вот про немцев сложилось впечатление - что такое кол-во электроники вкрячили не для улучшения потребительских качеств авто, а для удорожания стоимости ремонта и желании привязать владельца к оф.сервису. Все интернет форумы кишат стонами "счастливых" владельцев всяких там ТSI,GGI и т.д. про вытягивающиеся однорядные цепи,нае.. турбины, глюки масляных датчиков на моторах без щупа... так что дело не в технологиях, а в стремление сэкономить на всем, и немцы к сожалению этим особенно грешны. А по поводу всяких гибридов - японцы реально на шаг впереди, посмотрите скока лет и каким тиражами в пиндосии продается приус и т.д. и когда появились гибриды европ.марок. У меня было много машин, в том числе несколько БМВ, сейчас в семье 2 машины: мазда и ФВ, так вот на содержание первой денег уходит в разы меньше, при том в ней все современные системы активной и пассивной безопасности,климат,круиз и т.д., за 135т.км. пробега кроме расходников в ней менялся один подшипник ступицы, и претензии только к шумоизоляции и толщине ЛКП, да и ущербным я себя на ней не чуствую
усложняют их для того что бы сделать более экономичными , мощными и самое главное экологичными. По этим параметрам нет равных немцам, в частности моторы марки бмв были признаны в прошлом году самыми экологичными в своих классах. А экономить на комплектующих им ни кто не позволит, конкуренция, контроль и тд. Это не россия, там все более или менее под контролем. Японские машины хороши в своей ценовой категории. Но даже если их поднять до уровня цен немцев. думаю выбор покупателей будет очевиден.
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.
  Ответить с цитированием