Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Альтернатива штатного 16*9
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 18:55   #1353
Enzo Enzo вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 02.02.2010
Город: Спб
Авто: Bmw e39 525ia
Сообщений: 434
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Альтернатива штатного 16*9

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
поверь он видел, под его чутким руководством откручивал шурупы ))
Так вот по теме спешл фор ю полез в кладовку вот фотки переходника который будет в комплекте..Этот остался не при делах так как он на рестайловый авто с плоскими ( сучарский Т9 перевел пинками ) пинами

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 2 минуты


Я на днях планирую снимать тонель центральный и ставить ништячек который купил,думаю поепусь не хило..Вот сижу все думаю куда бы вывести юсб разъем в более доступное место,а то в бардачек тянуться в падлу,и для афона думаю штекер в пепельницу вставить,че скажете.
Спасибо за фотки разъема!) Но его я уже видел))) Мне так никто и не ответил, по поводу шнура удлинителя в багажник...
К вашим старым мафонам приходит наверное большой квадратный разъем, а у меня к монитору идет просто 2 маленькие фишки синяя и белая...я так понимаю эта проводка мне вообще не нужна...и нужно покупать кабель удлинитель и вести его в багажник как раз к черному квадратному разъему от радио модуля...так не?))
Изображения
Тип файла: jpg $(KGrHqEOKooFIMwBIwrkBSDU,HVRzg~~60_12.JPG (14.2 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg $_57.jpg (31.5 Кб, 67 просмотров)

Последний раз редактировалось Enzo; 16.11.2014 в 18:57.
  Ответить с цитированием