Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 21:47   #114
styx styx вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для styx
 
В Клубе с: 17.05.2008
Город: Москва СВАО
Возраст: 45
Авто: 520i MKПП
Сообщений: 143
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Может замутим флаг?

Уважаемые соклубники, я тут почитал Вашу полемикуи не смог остаться равнодушным..
Не подумайте, что я сильно ратую за свой вариант, если будет что-нибудь хорошее я буду только рад..
Итак:
1. Alex009 - мне кажется что ты не прав. Взять к примеру логотип е36, у них вообще купе на логотипе, они вроде не против. Согласен, что я пошел на поводу у многочисленных выкриков в пользу М-пакета. У меня у самого дорестайл. А фоток турингов в хорошем ракурсе я пока не нашел.. А с морды, если честно я пока не смог разместить морду так чтобы это смотрелось. Кстати после логотип е46, рисовать такой же ракурс уже как то не айс.
2. Anna-523 - Дорогая Анечка, ты тут у нас недавно, и все ипопею с выбором логотипа можешь не знать. Это шапито признаться мне уже надоело. Так что на сколько мне известно, логотип который был "всенародно избран" уже давненько тут висит. кажется снег еще лежал, или уже... В общем, я нарисовал как нарисовал, найду еще виды, сделаю еще. Я ничуть не претендую на вариант флага всего клуба. Выбирайте логотип, потом делайте флаг.. А это пусть будет первой ласточкой. Согласен с Максой что уже задолбало..
"Предлагаю "голословные" мнения (мнения членов клуба, не представивших свои работы) - не воспринимать всерьез на 100%." А это уже перебор, если не принимать в расчет мнение форумчан в данном вопросе можно очень далеко зайти. Ну не все родились с карандашом в реках или на мышином коврике...

P.S. Так что обсуждаем и предлагаем.. Всем спасибо за неравнодушее :beer: И TRrrrk k k тоже.. Жаль что руки опустил
__________________
BMW - это болезнь... Но такая приятная !!!
  Ответить с цитированием