Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2014, 12:37   #1813
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Сегодня пополнение в списки моих "сражений " в заездах( если так можно выразиться)

Значит, утром поехал в цветочный магазин( 8 марта, все дела) купил всё, что надо и собираюсь отъезжать... никто не пропускает... жду 1 минуту...надоело, выбрал побольше разрыв между машинами и тапку в пол! Решил выскочить перед мерсом С-класса последним... я думал он просто притормозит чуть и все будут довольны, но не тут то было!
значит выезжаю, жму в пол на 1-ой передаче, смотрю в зеркала настигает но вроде разрыв уже между нами безопасный и приличный, я первую в отсечку уже уложил, втыкаю вторую, смотрю- а он на обгон захотел( меня взбесило что-то) в итоге на второй и снова в пол, он уже сбоку в крыло дышит,"пыжится" вторую передачу я уложил, перешел на третью и всё...он слился... ни х не вышло у него). какая именно цешка, хз). когда потом пропустил, на крышке шильдика не было(

я не понимаю...почему так трудно было взять и пропустить? уже я "влез" ,уже он оттормозился, нет блин ,надо ему по встречке меня попытаться обойти, он же на мерсе... А потом еще посигналить, что мол не дал ему это сделать. не вышло.

Оба идиоты конечно).

Последний раз редактировалось sasha525; 08.03.2014 в 12:41.
  Ответить с цитированием