Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 11:23   #8
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Движение в левой полосе или влияет ли расположение на дороге на самооценку челове

Цитата:
Сообщение от dmytrich Посмотреть сообщение
я не зря написал, что уже есть иммунитет, но сегодня это что-то, спускаюсь с пулковской обсерватории по направлению к городу догоняю сааб 9-5-он спокойно уходит правее. Утыкаюсь в очередное чудо, которое не объехать при этом от него до впереди идущей машины метров 300-400. Потихоньку перестраиваюсь правее и одновременно впереди идущая по левому ряду машина показывает левый сигнал поворота на разворот. Чудо ЭТО видит и тоже перестраивается правее, то есть оно думает!!!. Едем дальше я впереди во втором слева ряду, он за мной метров на 200 сзади. Между нами НИКОГО!!!! Машина которая шла на разворот повернула в разрыв и.... ЧУДО вернулось в левый ряд и продолжило движение в прямом направлении по крайнему левому ряду.
полный ПЗДЦ
обучился сам уступать именно в германии, ехал в берлин и из берлина в прагу по автобану, ну думаю 200км/ч в левом ряду это норма ну и очково че то было больше ехать, никого напрягать не буду, не тут то было, за несколько секунд, не успел посмотреть в зеркало заднего вида, как за мной было от 3 до 5 машин едущих со скоростью 220-230-240 км/ч отттормаживающихся мне прям под джопень, сразу ушел в правый ряд и почувствовал себя чайкой, больше так не делаю!!!
  Ответить с цитированием