Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 13:03   #577
Ytm Ytm вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Ytm
 
В Клубе с: 26.01.2012
Город: Москва, Ново-Переделкино
Возраст: 37
Авто: mb w212
Сообщений: 8,251
Поблагодарили 298 раз(а)
По умолчанию Re: кто не пересядет с е39 на е60-61

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Ytm, дело не в слепых, дело в субъективности суждения многих людей и стереотипности мышления, отвергать прогресс это глупо...я уже писал что ногие ценитель е39 пишут что е60 гавно а ф10 нормуль и они бы пересели как денег накопят..а вот если убрать е60 из истории и сразу поставить ф10, то принимали бы тоже как гавно, ибо слишком резкий переход в привычных формах и дизайне...просто на е60 выпала роль сыграть эту переходную модель на которую все ценители будут плеваться, НО уже не отвергая прогресса млеть от ф10! мне не нравилась е60 и я этого не отрицаю, но уже 2 мес. катаю именно е60 и теперь могу скзать что она мне нравится как авто которым я управляю а не на которое сублимирую, есть моменты которые бесят, но они был и в е39
Ну разные подходы у всех... вообще лень писать дальше на самом деле..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
куя ты сравнил, хотя б одноклассников в качестве примера привёл.
Я хотел подчеркнуть абстрактность. Речь вообще не о машине, мы же о выборе фламастеров говорим. У всех свои аргументы, типа "ты что етп - этож прогресс!!!11адин" ну а я отвечаю - ну и что прогресс? Для кого-то чем машина новее тем привлекательней, а у меня както больше наоборот. Мне нравятся дизайны примерно 60-00 годов (ну соответственно не все, но больашя часть). А потом пришли корейцы на рынок и всем пришлось дико этономить чтобы быть на них похожими, и тут уже
  Ответить с цитированием