Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 12:58   #576
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: кто не пересядет с е39 на е60-61

Цитата:
Сообщение от Ytm Посмотреть сообщение
вообще да, может быть и тесная, но лично я в этом ничего плохого не вижу
да я тоже не видел, когда на е39 ездил, но после е60 пересаживаться в салон е39, уже не хочется.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Ytm, дело не в слепых, дело в субъективности суждения многих людей и стереотипности мышления, отвергать прогресс это глупо...я уже писал что ногие ценитель е39 пишут что е60 гавно а ф10 нормуль и они бы пересели как денег накопят..а вот если убрать е60 из истории и сразу поставить ф10, то принимали бы тоже как гавно, ибо слишком резкий переход в привычных формах и дизайне...просто на е60 выпала роль сыграть эту переходную модель на которую все ценители будут плеваться, НО уже не отвергая прогресса млеть от ф10! мне не нравилась е60 и я этого не отрицаю, но уже 2 мес. катаю именно е60 и теперь могу скзать что она мне нравится как авто которым я управляю а не на которое сублимирую, есть моменты которые бесят, но они был и в е39
плюс стопицот

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ytm Посмотреть сообщение
Gilgo, ты так говоришь... не катались это значит слепые в твоем понимании? я вот не катался никогда на запорожце ушастом, но глаза мне позволяют увидеть что он по хуже чем жигули
куя ты сравнил, хотя б одноклассников в качестве примера привёл.
  Ответить с цитированием