Тема: audi a8
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 13:18   #147
sintezza sintezza вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.08.2015
Город: ..................
Авто: ////////
Сообщений: 285
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: audi a8 2011года, 3, 0тд кто юзал?

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Предлагаю банить всех без разговоров, кто до сих пор живет сериалами бандитский петербург и бригада, угрожает и несет откровенную агрессивную и безапелляционную ***ню. Ей богу тошнит уже от застрявших в 90-х.
поддержу.... и скажу хоть меня многие и не поддержат. Е39 на сегоднящний день - это старое ведро, которое среди их владельцев считается крутой тачкой, а основная мвсса ее владельцев мнит себя Сашой белым из Бригады или еще кем -нибудь из легенд 90-х.
а по честноку, ну Ваши м52 и м54 давно устарели, в них давно изношенные сопла форсунок и погорели лямда-зонды, с люфтами в карданах и кпп она уже не разгоняется как написано в паспортных данных....
И я постоянно слышу рассказы о том что она нравится, что она едет ( я о е39) что это лучшая машина и другую не хочу..... и такие же как вы в это верят, такие же живушие в легендах 90х, бандиты у которых просто нет 2 млн рубл на нормальную новую машину, те которые встают под песню "черный бумер" , те которые смотрят фильм ни о чем с названием " бумер" которые на последние деньги покупают м пакете и модные диски, что б смотреться "круто", а смотрится смешно.....
но это рассках о ауди а8, про ту на которую многим( нынешним владельцм е39) еще собирать и собирать и которую большинство не купит по моральным, а в 90 процентов случаях по материальным соображениям...
ЗЫ сегодня поменял пневмо балон 40.000р оригинал, да дорого и может для большинства это большие деньги, но тот комфорт и наслаждения от езды которая она мне дарит, я не получал ни в одной машине и за это я готов платить.... и к подобного рода затратам готов.... она же моя вредина))