Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 17:18   #41
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
Различие пожилых советских мусульман и нынешних постсоветских в том, что тем страна дала образование. Поэтому они адаптированы к европейскому образу жизни. Я не против того, чтобы коренные московские мусульмане имели возможность культурно отправлять свои религиозные потребности. Я против тех, кто приехал сюда без знания языка (и стало быть без возможности социальной адаптации - урюк торговать это не то, урюк можно и цивилзованно покупать). Вот у тех, к сожалению, отмечание специфических традиций зачастую перемешивается с антирусскими действиями.

ЗЫ: откуда столько национальной гордости у тех, кто кричит что мол Россия - многонациональная страна???
Проблема не только в Москве. Живу и в ВАО и на Севере.
Я тоже коренной ,хоть и не совсем русский))))))
И так же,как всех подз...ли эти слезшие с ишаков. Из банального ДТП -базар на всю улицу Их тетка поворачивая налево не пропустила Рено которая двигалась прямо во встречном направлении.Улица имеет разделительную (зеленый газон) Искренне верит,что раз кто-то пропустил,значит и все остальные ряды тоже обязаны сделать то-же самое.Прикол в том,что идарастами обзывают уже друг друга

Последний раз редактировалось Samotlor; 19.09.2012 в 17:22.
  Ответить с цитированием