Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 15:05   #910
tobish tobish вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.12.2011
Город: Москва
Авто: 530
Сообщений: 220
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: BMW X5 STERLINGGRAU METALLIC

Цитата:
Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
tobish, Оригинал так же и порвется через год, пол тора , из-за того что они резиновые !
Точно сказать не могу т.к. времени слишком мало прошло. Я просто написал про сравнение оригинала и неоригинала. И по внешнему виду сравнение явно в пользу оригинала. К тому же снимал рваный пыльник, который еще с завода стоял, он в точности такой же, и как то же он прослужил 10 лет и 150 с лишним км пробега В подтверждение видел кучу тем и высказываний на бмвклубе по поводу пыльников, все эти GKN летят уже через пол года, а по оригиналу я таких случаев не встречал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
Пыльники не коврики, протираются очень быстро, когда немцы додумались, стали делать пластиковые пыльники
Заблуждение. Во первых на Е53 ставили 2 вида приводов, в одних использовались резиновые пыльники (выемка на валу) и пластиковые (без выемки на валу).
И второе заблуждение, что немцы что то там изобретают, чтобы увеличить ресурс Как раз наоборот все мировые производители сейчас стремятся в обратном направлении, иначе разорятся продавая один раз и на всю жизнь
  Ответить с цитированием