Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 22:00   #640
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от vladimirg36 Посмотреть сообщение
я слышал Bosch и Varta в последнее время сильно снизили качество продукции, а Force действительно многие хвалят, я скорее всего при выборе буду в его сторону смотреть. По поводу незамерзайки- не воняет та, которая на метиловом спирте, но если её внутрь не принимать вреда не доставляет, дело в том, что метиловый спирт производят при переработке древесины, поэтому его не так много, а он по очень хорошей цене уходит за бугор, вот и выдумали байку о его вредности, в Европе незамерзайка делается только из метилового спирта, а там за вредностью выпускаемой продукции контроль на много жёстче, чем у нас

Что-то у боша слишком много подделок. Щетки, аккумуляторы... А аккумулятор наверное Forse и возьму, если понадобится...ибо уже не первый человек ,кто говорит .что хороший!) А соклубникам я доверяю.

С незамерзайкой пока вопрос решен, 5 бутылок по идее, учитывая, что скоро вместо каши будет больше снега, то хватит на месяц, два).
К зиме почти готов- все течи устранены, свечи и тд.- в общем ТО сделано, коврики резиновые БМВ куплены, щетки тоже, метелка для снега и кребок тоже. Вроде ничего не забыл).
  Ответить с цитированием