Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 10:58   #35
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Москвичи есть на форуме?

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
понимаешь, мне кажется, собянин (да и его ближайшее окружение), при все своих достоинствах не видит и не чувствует жизнь простых горожан, не понимает реальных масштабов нелегальной миграции (Как производная – нарастающей бытовой ксенофобии), коррупции и пробок в москве. с проблемой парковок у панельных многоэтажек, в которых как мне кажется проживает большая часть москвичей, совершенно не знаком, а все потому, что не жил и не родился в этом городе, не помнит каким он был, и каким его хотели бы видеть москвичи. он тупо как робот решает поставленные сверху задачи, может быть это хорошо, потому как тренд на переселение всех россиян в москву в ближайшее время не изменится и надо быть к этому готовым.
а что другими людьми эти бытовые моменты решаться будут? любому поставленному человеку будет диктоваться задачи сверху, это всем понятно. Вопрос в том будет ли этот человек следить за исполнением указаний нижестоящими чинами....я одного мэра знаю который реально на моей памяти город изменил..это Синяговский, я первый раз новорос увидел 6 лет назад..гумно а не город был..серый и грязный...сейчас его не знать, город приятно изменился...может Алексей530 подтвердит как местный житель...но внешний вид, дороги и чистота города улучшились намного.
А что касаемо миграции в МСк...стольня создает бешенное кол-во рабочих мест ввиду своего безумного роста, платить хорошим и дорогим кадрам ни кто не хочет, пока таджики будут востребованы они и будут валить в мегаполисы
  Ответить с цитированием