Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 16:10   #2332
Lesha Lesha вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.08.2010
Город: Питер, Рыбацкое
Возраст: 37
Авто: 530 Touring M54
Сообщений: 4,126
Поблагодарили 95 раз(а)
По умолчанию Re: Прикольные видео

А у нас принято всё на власть валить. Но это так, щутка юмора.

Властям, а полиция та же, это тоже власть, насрать на всё это. Полиция, как показал недавний инцидент на рынке, даже за своих вступиться не может.
Я не говорю, что лично Путин во всём виноват. Виновата система, которая позволяет творить беспредел приезжим.
Стреляющие свадьбы, у каждого второго кавказца ствол, у каждого первого нож.
Полиции насрать на это, а вообще-то есть законы, по которым как бы запрещено носить огнестрел без лицензии. Как он кого-то пристрелит - так диаспора отмажет.
Как русский ему в жбан втащит - так разжигание.

Мне очень понравился премьер-министр Австралии Кевин Радд, который выдал, много букв, поэтому под спойлер.

Скрытый текст

"ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ.. Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев."

'Наша нация развивалась в течении двух столетий борьбы, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу'

'В основном мы говорим ПО-АНГЛИЙСКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-русски или не на каком-то еще языке!'

'Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально - отображать это на стенах наших школ. Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог - часть нашей культуры.'

'Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим - чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами.'

'Это - НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможнотсть пользоваться всем этим. Но если вы начали жаловаться, плакать, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободой: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ.'

'Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС.'
[свернуть]


А у нас что. Вчерашний праздник - перекрыты дороги, в Питере станция метро несколько часов была закрыта на Вход из-за того, что к мечети много народу шло. При этом ближайшая станция закрыта на капитальный ремонт, народ "радовался" безумно.
Какого, мля, лешего в светском государстве такое происходят. Я ещё понимаю какие-то христианские праздники, ибо Россия издревне христианская страна. Но тут, уж извините, приезжие устраивают свои порядки.
Толерантность? Англия и Франция уже доигрались с толерантностью.
Надеюсь, мы до такого не дойдём.
  Ответить с цитированием