Тема: как жить?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 19:11   #3
albanec albanec вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для albanec
 
В Клубе с: 17.04.2008
Город: Кемеровская область
Возраст: 39
Авто: Е39 была
Сообщений: 1,168
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: как жить?

Главное - НЕ УНЫВАЙ!!! Всё образуеца, надо только подождать (потом попомнишь мои слова). В такой ситуации не надо делать поспешных выводов, да и вообще нужно уже привыкать, что всё плохо :grin: Мы вот тоже бизнес свой открыли - столько головняков, а с этим кризисом долгов на рестайлинговую пятёрку... Сначала просто в депрессии находился - не знал чё делать, а потом свыклись, приспособились, потихоньку, помаленьку встаём на ноги и не ЗДАЁМСЯ, хотя многие закрываюца, всё распродают Экономить по-настоящему научился :grin: признаюсь честно даже с месяц на машине своей не ездил, на 14-й передвигались - дешевле намного)) В общем всем сейчас нелегко (особенно успокаивает, извините, некое злорадство, что не только у меня так всё плохо))) а выясняеца это легко когда начинаешь звонить и просить у кого-нить деньги в долг - оказываеца бывает и хуже)
Вот моя самая первая тема на форуме - тоже решил поддержку получить, если бы не парни продал бы давно уже свою [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] Так что пережди, а потом со свежими мыслями определишься - не торопись пока :beer:
__________________
Так же известен как [b]Green 723[/b]
  Ответить с цитированием