Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 18:45   #411
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
очешь сказать по каждому делу было проведено тщательное расследование? Множество просто приходили и уводили по якобы подозрения на врага народа. Ссылали семьями. Погибали тысячи невиновных людей. Это всё враньё?
по каждому уголовному делу было проведено расследование. не стоит транслировать тупое интеллигентсоке гавно сахарова и солженицына. про просто приходили и уводили вообще прекрасно. ))) что служило поводом подозревать?


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Покажи мне мера который не может с помощью данной ему власти реализовать "ништяки".
невозможность свободного обмена валюты. и еще масса простых и эффективных методов.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
На моей памяти з/п и пенсии выдавали половиной талонов а половину деньгами, а некоторым вообще талонами.
тоьлко вот какое это отношение имет к ссср если ты 85 года рождения?)))



Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Конечно же есть правильные и честные мужики работающие на благо, но они про себя не забывают, и машинку на родственников подпишут, и домик в аккурате, и близких во все злачные местечки подтянут.
не надо изобретать велосипед. дачки и машинки - это мелочь и фигня. я не об этом говорил.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
С чем конкретно ты не согласен? (ответ "со всем" не канает, т.к. это не ответ)
частично я с тобой согласен. частично нет. просто потому что ты не знаешь о чем говоришь.



Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
А я по ВОВ ни каких знаний и не проявлял кроме того что не счиатю ИСа мега крутым челом
терминология подростков. не делает тебе честь.



Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
и считаю что он погубил мега много народа.
сколько конкретно? а о том что он еще сделал ты в курсе? как можно провести коллективизацию без преобразования частных сельских схзяйств в коллективные? при условии крайне низкой производительности и выскойо себестоимости частных?




Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
В афгане наши войска воевали не плохо, но воевали превышающей численностью и вооружением, против басмачей и наёмников у которых АК-47 и РПГ-18 в основе.
За 10 лет погибло более 25 тыс военнослужащих(с) (Вики)
Огромное множество погибло после войны от ран и кантузий.
О каких 3-х человеках в день речь?
вики - не авторитет совсем. за 10 лет погибло 13к солдат
  Ответить с цитированием