Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 14:16   #100
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю X5 e53 3.0d 2003г дорест. Москва

Цитата:
Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
GUN, ты похоже одного так и не понял, что любая машина новая, и с маленьком пробегом отходят свой ресурс ) а ты сравниваешь БМВ с ресурсами за 300 000 тыс, потом пишешь BMW говно, именно такое говно купил я ) которое сделал и продал, и прошло уже 3 года, как ее новый хозяин не делает, кроме масла и колодок ! А инфинити проста сама по себе страшная ) и как ты пишешь завидуют? чему?
Почему я должен тебе, человеку, который не принимает и не понимает такие понятия как другой вкус, другой дизайн, другой стиль, другая философия и т.д., продолжать чего то объяснять? Тебе скажешь что баба должна быть с жопой, ты скажешь баба должна быть с сиськами, без сисек не баба, а говно. Я тебе скажу что инфинти в моем понимании очень красивая машина, что значит епта чем? Линиями, которых тебе не понять, как и мне не понять твой обрубок закругленный по краям. У тебя шоры на глазах как у лошади- бмв бмв бмв. Бмв выпустит полную парашу конченую с ресурсом 30 тыс у мотора, ты будешь со слюнями доказывать, что она великолепна.