Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 09:10   #132
vovchik01 vovchik01 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для vovchik01
 
В Клубе с: 19.05.2010
Город: Default-City\Ново-Переделкино
Авто: BMW e53 m62b44
Сообщений: 577
Поблагодарили 61 раз(а)
По умолчанию Re: Клубный выезд в поддержку детского дома

Цитата:
Сообщение от SergiK_E39 Посмотреть сообщение
не идет у меня из головы это предприятие. я решил ехать с вами, надо и машину выгулять и благое дело совершить, причем именно последнее меня и мотивирует!

я подсобрал фломики, альбомы, пазлы, есть несколько новых игрушек и новенький МП-плейер лежит без дела. если кто планирует что-то еще, подумайте что-то из спорт-принадлежностей или может из какой-то бытовой утвари.

кстати что вы думаете насчет еды - едем не ближний свет, да и осень... и потом мы не в гости на званый обед... у меня предложение если каждый возьмет для себя термосок, бутеров на перекус.

а для детишек, может каких-нибудь печенюшек набрать, конфет, соков - фруктов - этого они точно очень мало получают... только лучше конечно не по дороге а то застрянем, а накануне в метро или в ашан завернуть...

Хорошо что решились по спорт инвентарю думаю больше ничего не надо, все купили. Их техники можно системный блок, если есть у кого не нужный, т.к. 2 монитора есть. Как вариант фотоаппарат цифровой простенький, чтоб дети учились и их воспитатели снимали. По хавке, в принципе мы собираемся напротив макдоналдса, правда на другой стороне он будет, и в Сегриевом Посаде будем проезжать.
__________________
http://persfoto.ru/
  Ответить с цитированием