Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 18:59   #1
Евгений 101 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 09.03.2010
Город: Самара
Авто: BMW E39 530i
Сообщений: 51
Поблагодарили 0 раз(а)
Question Ваше мнение e39 530 2002г.в. на Лэнд Крузер 100

Предполагаю реакцию соклубников но все же - предыстория такая, дорог в Самаре как таковых нет, свою 39-ку люблю как члена семьи и убивая ее по этим колдобинам и ямам чувствую себя соучастником эвтаназии, за короткое время я уже пару раз перетряхивал подвеску и проклеивал салон, убил два балона ХАКА5 и ремонтировал диски (17" 42 стиль). Все это конечно мелочи по сравнению с удовольствием которое я получаю от владения этого авто. НО содержать его в состоянии близкому новому (по другому не умею и не хочу) становится весьма не бюджетно.
И вот: Председатель совета директоров компании в которой я работаю купил себе Лехус 570 и решил продать свой "Крузак"100,V8 235 л.с., 1998 г.в., пневмо-подвеска, регулируемая жесткость амортов.,эл. люк, моник и т.д. и т.п. комплектация очень редкая от 100-ки у него только капот и фары а в остальном это 470 Лехус. Пригнали его в 2000 г. из ОАЭ после чего он был в одних руках, ездили на нем только по выходным на дачу 32км.+32км. обслуживается до сих пор у оф.дилера Toyota. По словам владельца не продал бы его если бы не партнеры и друзья, задрали чмырить типа "несолидно".
Вот и думаю стоит менять свою на этот танк, если у кого были такие авто. просьба поделится впечатлениями от эксплуатации.
  Ответить с цитированием