Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 23:53   #10
Bazhenin Bazhenin вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Bazhenin
 
В Клубе с: 12.08.2011
Город: Сургут ---> Москва
Возраст: 37
Авто: Метро
Сообщений: 1,314
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Подскажите по ошибке ABS нет сил больше бороться...

Цитата:
Сообщение от Long Посмотреть сообщение
доброй ночи. пардонте, но в первом посте каша. что сломалось и что поменялось и прошилось и опять не работает не ясно. если следвоать этому

то это задний левый датчик АБС.
если этому

то надо нипель новый
в распечатке по инпе не силён, но пассив это всегда не айс попробуйте проверить проводку на обрыв.
Ну почему же каша?Я ж говорю:застрял.Начали вытаскивать авто...загорелись абс асц пропал спидометр и расходомер...приехал домой подключил бук с дисом и инпой...программы не видят блок абс...как буд-то его нет...заказал новую эл.часть Бош.Пришел блок,поставил,пришил блок у официалов...выдает ошибки входящий клапан абс переднего левого колеса,выходящий клапан абс переднего левого колеса ...пришел к выводу,что гидравлическая часть тож накрылась,заказал б/у.Пришла,поставил,прокачал тормозную систему...повисла ошибка в приклеплённом файле.Решил,что гидроблок,который пришел неисправен,заказал ещё один,поставил,прокачал,ошибка та же.Датчики абс смотрел инпой на предмет скорости,они показывают адекватно...ошибка висит,абс,асц нет....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Long Посмотреть сообщение
то надо нипель новый
если это шутка то мне не до неё...смешного ни чего не вижу...кроме того,что выкинул 18.5 рублей...а результата ноль...официалы говорят покупать оригинальный блок который стоит под 80р. в сборе...что смешного?

Последний раз редактировалось Bazhenin; 10.08.2012 в 23:56.