Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 09:46   #67
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Плохо жить без тонировки

Цитата:
Сообщение от Тракторист Посмотреть сообщение
и врядли кто тут признается что влепился или поцарапал авто потому сдавая ночью (в дождь) задним ходом по узкому "корридору" не заметил - из за гребанной тонировки)
Почему? Как раз наоборот, списать вину на тонировку проще, чем признаться, что сам дурак.


Цитата:
Сообщение от Тракторист Посмотреть сообщение
тонировка - это для тех у кого комплексы
А мне кажется наоборот В смысле не у кого нету - у тех комплексы, а кому она так яро мешает. Ну или просто ни разу не ездил с тонировкой, я имею ввиду не день-два, хотя бы месяц. Потому что по началу когда садишься, как-то и правда не так с ней. Но это дело привычке, если годик поездил бы, то понял бы, что с ней намного лучше. Если максимум 0,1% ситуаций, где с ней хуже, но для этого самого 0,1% можно и окна передние опустить. Как говорится все в ваших же руках.

P.S. Вспомнил была ситуация, попросили джип перегнать в Москве ночью зимой. Он был нетонирован, но настолько грязный, в т.ч. и стекла боковые, что вообще не возможно ехать было, т.к. нифига в боковые стекла не видно было. После этого сел в свою тонированную, но чистую машину (не уже пересел я к тому времени на Бэху или нет еще) и как будто прозрел. Так может лучше за грязные стекла наказывать надо?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием