Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 21:15   #157
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Когда едешь и спокойно, включаешь поворотники и ждешь когда тебя пропустят то на тебя мочалки с наклейками,и манагеры среднего звена на солярисах и крузах просто забивают..Но когда влетаешь в толпу этих ботанов с визгом тормозов играя шашечки они все ссут кипятком и жмутся к обочине или щемятся по сторонам.
Было дело товарищ попросил машину перегнать,а у него ТАЗ 7 модели ну хера ли студентами были че там купишь..Так вот я после своей крутой Зубилы по тем временам сел на это ведро которому ни одна падла в Москве с Шмитовского проезда до Янгеля ни разу дорогу не уступила,все перестроения в наглую и только,иначе вообще за человека не считают..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Мне всегда нравились "прокуроры" вроде тебя.
Рассказываешь историю какую-то интересную. Публика сидит раскрыв рты... и тут вдруг находится один чел, который обрывает тебя вопросом неуместным и все портит.
Приехал из Турции. Стал рассказывать матери, как потеряли наш багаж и мы час ждали на жаре представителя. Тут вдруг моя женщина говорит с укором - не час, а 47 минут....
..ля... ну и что ты показать-то хотела этим уточнением?
слушай всегда на языке крутилось словообразование для подобного типа людей но ни как не мог сформулировать, а тут все четко Прокурор

Последний раз редактировалось SaRx; 01.10.2014 в 21:16.
  Ответить с цитированием