Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 23:35   #37
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Кто пересел с е39 и на что?

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Да ну.. бред и стереотипы, имхо.
Да нифага не бред и стереотипы... Факт! Кто в классе интересней Ф10? У меня Е-шка 2-ух годовалая, у друга А6 2-ух годовалая, оба хотим пересесть на Ф-ку... Вопрос только в финансах, т.к. нормльная Ф-ка стоит денег... Это из личного. А так БМВ как и прежде - стиль и традиции... Вот сядь ты в MLку, если значка не будет сразу и не поймешь что это - Тойота/Лексус или Мерс, глядя на центральные воздухозаборнике в тоетовском стиле... Что в нем общего с Ехой или Sкой.? Ничего... значек... ВАГи давно уже между сабой перемешались, сосиска подлинее, сосиска покороче... Хотя ДСГ прикольно работает, мне понравилось... БМВ значек не нужен для индификции... БМВ лидер по клубам и фанатам в мире! Много клубов у Инфинити, Тоеты, Аудей, Мерса того же..? Много, но не сопоставимо с БМВ, в той же РФ... Почему? Массовый психоз и массовая стереотипность мышления? Нет.. Понятно, что всё дело вкуса и пристрастей, но если ты поклонник БМВ, то ничем ты её не заменишь... Попробывать можно, но всё равно вернешься... А так да полно прикольных машин - Финики, Кадилаки - шмадилаки, ВАГи теже и т.д. Но, от себя как от потенциального потребителя отмечу, что последние тенденции Мерса мне очень нравятся, я про Сшку и Sку... Жду с нетерпением новую Ешку... Но БМВ все равно в сердце..)

Последний раз редактировалось Labrador; 18.06.2014 в 23:37.
  Ответить с цитированием