Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 18:59   #3588
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
товар будет считаться оплаченным после того, как продаван снимет деньги.( читай- воспользуется ими). в описании сказано следующее- деньги перевел, продавец сразу отписал, что их вернет.
Да брось ты, не приплетай сюда формализм, еще выдержку из ГК возьми блин что товар оплачен. По факту покупан оплатил товар, переведя деньги, а снял ли, перевел, положил на вклад, оплатил что-то или вообще себе оставил его волновать не должно.

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
суть в следующем- один предлагает условия, другой соглашается.
Верно, однако когда эти условия начинают меняться в процессе сделки - неправильно.
Да причин уважительных чтобы расторгнуть сделку можно много найти, реально войти в положение человека можно. Мы все люди. Но когда это положение меняется в следствие вышеописанной причины (продешевил, хочу продать дороже) - никакого нормального объяснения этому я не вижу. И извинения и тд тп в принципе не нужны.

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
в чем проблема???????
Для меня лично - абсолютно ни в чем, не я покупан))
Проблема в принципах в принципе.

Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
Хорош из-за косаря тереть. Вы владельцы БМВ или девятки
Да дело не в косаре, а в принципах. Косарь, пятихат, 5 косарей, неважно.

Цитата:
Сообщение от tempter_boy Посмотреть сообщение
не знаю в чем, но в таланте выкручиваться и притягивать вещи "за уши" у тебя большой талант и опыт.
В этом таланта и опыта точно нет никакого, я таким не знаюсь.

Цитата:
Сообщение от tempter_boy Посмотреть сообщение
Я потерял интерес к этим гавнотеркам, чесслово.
Вообще даже намека на гавнотерки не было, поговорили, все для себя выводы сделали и все.

Цитата:
Сообщение от tempter_boy Посмотреть сообщение
следовать вектору "пообещал - сделай", чтоб соответствовать твоим жизненным понятиям и некоторых твоих единомышленников не вижу для себя никакого толка.
Да и никто не заставляет следовать, каждый живет как хочет, все равно к одному финалу придем.
Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
ты не сказал, а он сказал. причины по которым ты не сказал это- никого не интересуют. ты мог это сказать? мог.
Мог, но не сказал, потому что это непорядочно. Весь мой посыл именно в этом.
Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
покупатель так или иначе согласился с условиями возврата денег? согласился. КАКАЯ РАЗНИЦА ТГДА, КАКИЕ БЫЛИ ДЛЯ ЭТОГО ОСНОВАНИЯ???? все! сделка аннулирована.
Да брось, у покупана выхода не было другого, че он скажет, нет я не согласен, давай товар за косарь мне присылай? А продавец скажет нет не пришлю. И все, уперлись в тупик.
Как бы поступил я на месте покупана? Просто не портил бы себе настроение, сказал бы скидывай обратно деньги, и больше бы никогда не имел дела.
Выставил бы на форум? не знаю, врядли. Я даже историю с "откапиталенным" двигателем рассыпавшимся через 50к не выкладывал, но с друзьями думаю обсудил бы это.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием