Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 11:34   #15
alexxoxlov alexxoxlov вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для alexxoxlov
 
В Клубе с: 22.09.2012
Город: Город над вольной Невой
Авто: 53 3.0i Alpinwiess+CBR600F4
Сообщений: 1,020
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Поджопка в замену 39-ке

Чет фотки не грузит,пишет "Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует." Это что такое?Запрос в администрацию отправил вчера,но что то тихо.
По теме добавлю о самочувствии себя на дороге и потоке,если одним словом то Чмошник,не признаваемый никем от Лада Седан-Баклажан и иже с ними шайтан-арба до люксовых ,фарят,сигналят,жмут все кому не лень.После моей е39,на которой за 4 года и пробега более 100к.км,на которой даже тошня по кольцу в левом ряду,где ни один Кайен или LC-200 терпеливо молчали,не говоря уж про город,то эта рисовозка просто 0 на дороге,как призрак,смерился покорно,в правый ряд и пес с ним.Только сев в нее в полной мере ощутил,что называется Философию BMW,качество,комфорт,домашний уют и все такое.Еще больше влюбился в BMW?,хотя куда уж больше то было,но оказывается есть место
Но общее впечатление от Тойоты ОЧЕНЬ положительное,а ощущения от авто ровные,как то ничего не жду в плане поломок,ну чувство какое то уверенности и надежности.Обычно вылазит после продажи сразу,а тут 1500 км и ничего,все хорошо и спокойно.
Хочешь сделать человеку хорошо,сделай ему плохо,а потом верни как было.
Самое наверное символичное в том,что моя Ляля уехала в Кириши на ул.Энергетиков и Тойту я забрал в Киришах на Энергетиков
__________________
всегда говори,что думаешь,НО думай ,что говоришь...

Последний раз редактировалось alexxoxlov; 25.08.2016 в 12:28.
  Ответить с цитированием