Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 08:55   #2683
Скорость Скорость вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.01.2015
Город: Киров
Возраст: 44
Авто: Е46 330 Ci Coupe
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
насчет этой вставлю свои пять копеек. смотрел лично в субботу (была последняя после трех эмок ) ну не в этом суть.. по фактам - шумновато работает мотор хз может ваносы, подбит передний бампер (на буераках около их гаража неудивительно в принципе), уставший салон (не рваный... просто уставший).. стеклопакет двойной кроме переднего правого стекла...(типа кокнули при ремонте а одно или даже пару пока не найдет) в птс всерьез 192 или 193 лошади и написано что бмв 540 и двигатель 4,4 (якобы предыдущий Тамбовский хозяин с ГИБДД либо был сильно связан либо сильно дружил). в МСК при этом в ГИБДД пожужали, но так же и поставили. делалась действительно в гараже, я даже видел кем. у хозяина машины есть еще 528 черная на черном в м паке...
а когда он мои колеса зимние увидел (из тех что я считаю самыми "простыми" в своей коллекции колес - aletec m r18 на новой шиповке) так вообще начал спрашивать куда я колеса планирую деть когда продам свою..... я ему рассказал что у меня лето есть еще r18 128 стиль (кстати оч неплохая реплика... оба лиска 9,5 очень жирно на авто смотрятся) и что я себе заказал еще 19 чумовые колесья он вообще в осадок выпал..
собсно если бы меня в очередной раз не переклинило на м5 может я всерьез и подумал бы о ней (ну с погрешностью на результаты диагностики естественно и хороший торг... ибо 192 лошади это все таки деньги тоже..)
машинки эти он действительно любит, похоже что всерьез вкладывался... на а уж результат должна показать диагностика кузова, подвески и движка...

Добавлено через 2 минуты

по первой пару слов... не видел, общался с хозяином... по голосу спокойный мужчина (якобы молодой пенсионер) на машшине года три ездит... да менял бампер передний сам на какую то "скорлупу"... а крашена сама по себе была до него (с его слов)... на каком то там сервисе обслуживал.. есть куча чеков итд... почему он мне ее не показал... якобы ее у него "застолбили" и к нему кто то откуда то летел ее смотреть...
Спасибо, попрошу товарища посмотреть ее
Все нормальные ведра у себя держат, не продают нифига
  Ответить с цитированием