Тема: BMW 530d 2008
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 07:59   #94
lacteal lacteal вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для lacteal
 
В Клубе с: 20.04.2010
Город: Уфа
Авто: E60 530D
Сообщений: 1,585
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 530d 2008

Цитата:
Сообщение от аркада Посмотреть сообщение
Пластиковые
тут и добавить нечего

Хочу поведать историю с непонятным запахом в салоне.
По весне появился запах не то тухлого чего то, не то жженого, не то сдохшего, запах появлялся и исчезал периодически и идентифицировать его никак не удавалось. Снимали всю пластмассу с двигателя результат был нулевым. Единственное что удалось почувствовать это то что запах идет из воздухоприемников где установлены салонные фильтры, помыли почистили поставили. Вроде запах исчез, но как оказалось позже не надолго. Одним прекрасным утром, при окружающей температуре воздуха 0 градусов - снова появился запах сразу при запуске автомобиля, через 20 метров езды в салон пошел сизый дым. Моей паники не было предела. Заглушил, вышел открыл капот дыма нет, завел и вот она проблема замкнул контакт подогрева на форсунке омывателя и начал плавиться с чудовищной скоростью выделяя едкий совсем отдаленно напоминающий запах жженого пластика дым, как следствие вентилятор сразу все это дело затягивала в салон... Как так получилось совсем не понятно т.к. контакт, в принципе, очень надежно изолирован. Отключил подогрев и поехал дальше. Запах в салоне стоял еще пару недель...
__________________
BMW The Ultimate Driving Machine

Последний раз редактировалось lacteal; 06.06.2013 в 08:01.