Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 11:44   #11
vdim4ik vdim4ik вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.11.2011
Город: Ярославль
Авто: BMW E39 528
Сообщений: 164
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю левые двери в цвет

Цитата:
Сообщение от dalysauto Посмотреть сообщение
+1 чё их на складах ватой что ли обкладывать, у нас дверей есть штук 25-30 все с Европы в идеале без единого паучка, но когда я вижу что человек пытается искать кузовные детали именно в цвет, всё желание сразу пропадает общаться с таким покупателем. Они как правило ищут в идеале в цвет и даром и чтоб в тон подошло это тоже кстати ложится на плечи продавца. ТС ничего личного это обще принятая норма в РФ. Поляки к примеру не понимают что такое детали в цвет Люблю рассматривать в пробках на МКАД клоунов на разнотонных машинах. И не надо развивать очередную полемику по этому поводу, тема давно изъедена на всех форумах годами, ну точно в цвет не попасть никогда, по крайней мере тем кто думает что он все таки попал я могу смело показать что и где у него меняно. Другой вопрос когда действительно не охота красить внутри просто, но опять какая разница под обшивкой не видно, и при продаже машины можно сказать вон мол менял двери на новые взамен ржавых, а не доказывать что не перекрашивал из-за аварии.
Если есть в цвет без ржавчины, высылай фотки на мыло и ценник.
Двери нужны чтобы не выходить через пассажирскую дверь, и ездить не как клоун, а хотя бы примерно в цвет, пока не сделаю жопу и не появятся деньги на покраску дверей

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]