Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 07:26   #32
///Antoha/// ///Antoha/// вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ///Antoha///
 
В Клубе с: 17.10.2011
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: BMW Х5
Сообщений: 821
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: За ZF Maстер никто не слыхал?

Продолжу свою печальную историю.....отдал машину Олегу в 36ТЦ BMW, местный клубный сервис, далеко правда зараза, но здесь сразу видно что люди толковые. Для начала, как и говорили предыдущие горе-мастера, поменяли плиту - естественно все осталось на своих местах. Разобрали коробку и поняли что она от 2х литрового мотора!))) Бублик никем не ремонтировался, муфта кардана в хлам - развалилась на 3 части. Вообщем похоже что не заморачивались, а тупо вкорячили другую коробку, только вот не ту что нужно и ремонтировать бублик не стали (я еще удивился - на моей коробке был такой вековой слой гамна что псдц, и КАК оно за 2 дня отмылось до блестящего состояния и за этот же период отремонтировался бублик..ну думал знакомые как никак, старалис наверное), но если бы мне было сообщено об этом, договаривались ведь именно на ремонт моей коробки, тупо замена это другие деньги - не 60к. Вот пока что испытываю на себе все прелести пользования общественного транспорта, т.к. машина при лучшем раскладе будет готова только в понедельник, очень надеюсь что Олегу удастся все сделать и я наконец забуду об этой проблеме, после того как заберу машину то обязательно выложу информацию о чудо сервисе где я был в 1 раз, чтобы уважаемые соконфетники не дай бог туда не попали.
__________________
Вы смотрите, но вы не замечаете, а это большая разница...(с)
  Ответить с цитированием