Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 21:09   #86
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

Многое не читал, поэтому отвечу на некорые высказывания:
Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
явное отсутствие знаний, и представлений картины в этих регионах. Я уже не говорю о положении людей и настроениях в обществе. Плюс это частое приравнивание власти и сказанное ими, их действиям, ко всему населению, и не понимание жесткого тоталитарного режима, где малейшее не повиновение под лозунгами "террориста наказили и убили в спец операции", подавляют любое высказывание недовольства.
+ Мильён! Знаю это не понаслышке, проехав в доль и поперек данную республику и общаясь с простым (мирным) населением!!!
Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
И я о том же. В сми даже не говорят о том какие лозунги были у этих.... не знаю как их назвать..., какая у них была истинная цель я не могу знать, то ли самопиар, и хотели выделиться, то ли действительно это был акт совершенный с целью показать всем что уже кроме как на Бога надеется не на кого, может и циничный, не спорю, но смелый.
Просто некоторым в голову не приходит внимательней отнестись к тому, о чем они поют (просят)...
Данные бабы уже с этой-же песней не раз выступали в разных местах и один из последних (если не соврать) был где-то на красной площади (или рядом с ней), где их быстро сняли Бшники и увезли в неизвестном направлении...
Да, они грубо поступили в храме, но учитывая слова, а вернее (если можно так сказать) просьбы, то о каком уголовном преследовании вы говорите???
Это все равно, что вы прийдете в храм и не про себя или в своих мыслях попросите что-либо, а закричите во все услышанье об этом...
Про южную республику тоже могу многое сказать и думаю Dr Gonzo меня поддержит и подтвердит мои слова, но простой народ там тоже себя нормально не чувствует и свободы слова там нет вообще (даже у нас с этим делом проще)!!! Поэтому осуждать или обсуждать что там творится, не побывав там и не видя своими глазами (ушами) - все равно, что расспускать слухи!!!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!

Последний раз редактировалось Алексей 530; 17.03.2012 в 21:10.
  Ответить с цитированием