Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 17:14   #4163
xrystik xrystik вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для xrystik
 
В Клубе с: 11.01.2010
Город: СПБ))
Авто: бмв
Сообщений: 374
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Встречи Питера

я думаю тоже наверно лучше новый поставить))а то мне достало в течении дня под капот лазить))))ппц тоннами вливать туда этот антифриз))))так что самое интересное гур шланг он весь сопливый ..так может ему всему просто ппц)))люди говорили что маслянную трубку можно такую же с таким диаметром можно подобрать и поставить)))
так сцуко и ко всему которую прокладку мне менял гена клапанной крышки сново сцыт пля я в шоке от этого как так.......что то ненастие какоето с машиной)))))


кстати насчет вопроса на счет вентика подскажите на какой температуре срабатывает обычно?)фигня в том что у меня он от руки крутится не закусивший все норм но тачка и бывает греется 108 а вентик не срабатывает только антифриз сразу как ручей течет....откручиваешь крышку расширительного бочка чтобы спустить давление чтобы не так тек...это возможно из за радиатора?или чего......просто ранше я слышал его довольно часто...в последие 2 месяца вообще...было как то температура 97 и он работал но это бывает очень редко такое ощущение что не работает...в чем может прабл?что то менять надо?вискомуфту?(((
  Ответить с цитированием