Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 15:21   #4033
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Правильно! За такие деньги можно прикупить хорошую машинку, набор расходников (круги, шкурки, пасты, и т.д.) и еще останется. Почитать статейки о полировке и самому выделить денёк и неспеша аккуратно все сделать! Вот пару вариантов
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] или [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Тоже призадумался....
ну за 7 косарей жирно будет, рубля за 3 можно взять более-менее, я ж бизнес не буду открывать по полировке...)
а был бы гараж, так можно...)

Добавлено через 13 минут
так, у меня впереди лето... в середине июня сдам сессию и до сентября свободен. практика правда две недели, но это мелочь
а что если купить машинку тысяч за 5, набрать химии и прочего еще тысяч на 8 (+-) снять гараж на районе со светом(электричеством) и норм площадкой... и летом машины полировать...
потренеруюсь на своей , как раз у меня сложный случай, попотею, навык будет. а там можно и другим полировать... лето всё-таки, брать за полировку рублей 6.
качественно делать, почитаю литературу, посмотрю обучающие видео, поговорю с ребятами знакомыми на мойке, как да что... а?
  Ответить с цитированием